Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Gradi Polish Open 2022

Golfclub:
Gradi Golf Club
Brzeźno 1, 55-110 Prusice, Poland
Datum:
22.06.2022 - 24.06.2022
ProAm Datum:
21.06.2022
Meldeschluss:
10.06.2022 12:00
Golfclub-Website:
www.palacbrzezno.pl/en/
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
Booking.com
powered by Golfbox

Meldeliste Gradi Polish Open 2022

# Spieler
National Field
1 Jakub Dymecki (AM) 
2 Michal Bargenda (AM) 
3 Marcin Bogusz (AM) 
4 Maksymilian Bialy (AM) 
5 Bartosz Bogusz (AM) 
6 Bogdan Bigus (AM) 
7 Maksymilian Saluda 
8 Kamil Tatarczuk 
9 Marcin Hejger 
10 Pawel Dudzik 
11 Louis Dudzus (AM) 
12 Ali Khazanbeik (AM) 
13 Joao Magalhaes 
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2021
14 Marco Iten 
15 Peter Valasek 
16 Michael Hirmer 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2021
17 Finn Fleer 
18 Luca Galliano 
19 Felix Schulz 
20 Mike Toorop 
21 Victor Veyret 
22 Philip Bootsma 
23 Leonard Bem 
24 Henry Simpson 
25 Max Albertus 
26 Yente Van Doren 
27 Victor Trehet 
28 Alan De Bondt 
29 Mathis Pansart 
Kategorie 3: Top 5 der PGT Rangliste 2022 & Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2022
30 Jan Cafourek 
31 Dario Antonisse 
Kategorie 4: Top 5 der finalen Pro Golf Tour Ranglisten 2018-2020
32 Jean Bekirian 
Kategorie 5: Top 10 der Qualifying School 2021, QS I & Top 10 der Qualifying School 2021, QS II
33 James Meyer de Beco 
34 Loris Schüpbach 
35 Yannic Oppenheimer (AM) 
36 Jean De Wouters 
37 Lars Buijs 
38 Mauro Gilardi (AM) 
39 Antoine Pouguet 
40 Antoine Auboin 
41 Jonathan Griffiths  
42 Alessandro Stucchi 
43 Jacob Jorgensen 
44 Andoni Etchenique 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
45 Marc Hammer 
46 Philipp Katich (AM) 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2021
47 Ales Korinek 
48 Mats Markovits 
49 Benedikt Thalmayr 
50 Brandon Dietzel 
51 Baptiste Achard 
52 Clement Guichard 
53 Carl Bertrand 
54 Lukas Gras 
55 Alexandre Petit 
56 Michal Pospisil 
57 Clemens Gaster 
58 Dennis Fuchs 
59 Alex Hietala 
60 Ayoub Lguirati 
61 Camille Bordone 
62 Dominik Pietzsch 
63 Ayoub Idomar 
64 Othman Raouzi 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2021, QS I & Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2021, QS II
65 Max Griesbeck 
66 Maxime Louchet 
67 Agustin Bardas 
68 Arthur Michaux 
69 Jan Philipp Nebe (AM) 
70 Aydan Verdonk 
71 Christoph Kuttnigg 
72 Trystan Perkins 
73 Maik Süßbier (AM) 
74 Maximilian Mayer 
75 Fiorino Clerici 
76 Ricardo Veldman (AM) 
77 Simon Bauer (AM) 
78 Thomas Strandemo 
79 Sebastian F. Sliwka 
80 Mathieu Francois 
81 Oskar Zaborowski 
82 Nicolas Calvet 
83 Michael Wedema 
84 Craig Stefureak 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2021
85 Arnaud Ahoua 
86 Clément Heurtin 
87 Lassi Burman 
88 Oliver Rath 
89 Sasha Wortelboer 
90 Gabriel Naveau 
91 Hannes Hilburger (AM) 
92 Hugo Esposito 
93 Ferdinand Mueller 
94 Marius Cara 
95 Arnaud Galand 
96 Linus Lang 
97 Anze Leskovar 
98 Mathieu Rinaldo 
99 Peter Melching 
100 Fraser Moore 
101 Philip McLean 
102 Ahmed-Reda Rhazali 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2021, QS I & Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2021, QS II
103 Valentin Franz 
104 Valentin Faure 
105 Nicolas Eberhard (AM) 
106 Charles Gonet-Sedillot 
107 Maximilian Heller 
108 Niklas Griffiths 
109 Yannick Schütz 
110 Theophile Girardot 
111 Alexander Verschaeren 
112 Nicklas Blyth 
113 Juan Iturra 
114 Jan Holzmüller (AM) 
ohne Kategorie
115 Kevin Schoone 
116 Thomas Dorier 
117 Danny Lampe 
118 Joao Girao 
119 Florian Elender  
120 Pedro Lencart  
121 Wenzel Krzenck 
122 Stepan Danek 
123 Michael Vonbank 
124 Alexandre Abreu 
125 Zeno Felder 
126 Rochdi Mekkaoui 
127 Tom Büschges 
128 Julius Kreutzer 
129 Zan Luka Stirn 
130 Philipp Heinrichs 
131 Brandon Kewalramani 
132 Tobias Möser 
133 Sebastian Poths 
134 Mikhail Morozov 
135 Marko Savela 
136 Jiri Vik 
137 Tadeas Sedlacek 
138 Stephane Meyssonnier 
139 Bosse Lenssen 
140 Leo Andeer 
141 Mark Trnovec 
142 Tomáš Bystřický 
143 Florian Moosmeier 
144 Juozapas Budrikis 
145 Pavol Mach 
146 Matyas Zapletal 
147 Julian Ballmann 
148 Kai-Alexander Brandkamp 
Amateure
149 Ron Cedric Reinert (AM) 
Late Entry
150 Fabius Wenzlawek (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.