Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

NewGiza Pyramids Challenge 2021

Golfclub:
NEWGIZA Golf Course
Datum:
27.05.2021 - 29.05.2021
ProAm Datum:
30.05.2021
Meldeschluss:
03.05.2021 12:00
Golfclub-Website:
www.newgizagolf.com
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste NewGiza Pyramids Challenge 2021

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2020
1 Stanislas Gautier 
2 Dylan Boshart 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2020
3 Mateusz Gradecki 
4 Marco Iten 
5 Michael Hirmer 
6 Julien De Poyen 
7 Maximilian Oelfke 
8 Christian Bräunig 
9 Dominik Pietzsch 
10 Finn Fleer 
11 Yannik Emmert 
12 Luca Galliano 
13 Henry Simpson 
14 Arnaud Ahoua 
Kategorie 3: Top 5 der PGT Rangliste 2021 & Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2021
15 Mike Toorop 
16 Kristof Ulenaers 
17 Benedict Staben 
Kategorie 5: Top 20 der Qualifying School 2020
18 Philip Bootsma 
19 Carl Bertrand (AM) 
20 Brandon Dietzel 
21 Clement Guichard 
22 Christian Schwarz 
23 Felix Schulz 
24 Julien Tholot 
25 Paul Piedelievre 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
26 Player Player 1 
27 Player Player 2 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2020
28 Yente Van Doren 
29 Alois Kluibenschädl 
30 Mathis Pansart 
31 Romain Vallaeys 
32 Gabriel Naveau 
33 Stephane Meyssonnier 
34 Sandro Piaget 
35 Baptiste Achard 
36 Tomas Gouveia 
37 Jules Gris 
38 Hubert Tisserand 
39 Stepan Danek 
40 Michal Pospisil 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 21-60 der Qualifying School 2020
41 Philip Coles 
42 Stan Kraai 
43 Thibaut Leys 
44 Oliver Rath 
45 Hugo Esposito 
46 Benedikt Thalmayr (AM) 
47 Mathieu Rinaldo 
48 Clemens Gaster 
49 Maximilian Lechner (AM) 
50 Tobias Möser 
51 Lars Buijs 
52 Thibault Santigny  
53 Remi FABRE 
54 Severin Soller 
55 Jim Vartak de Heij 
56 Arnas Kaunas 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2020
57 Anze Leskovar 
58 Julian Ballmann 
59 Alexander Verschaeren 
60 Peter Valasek 
61 Niklas Griffiths 
62 Tomas Beitia 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 61-90 der Qualifying School 2020
63 Marc Besso 
64 Dimitri Mary 
65 Arnaud Basdevant 
66 Dennis Fuchs 
67 Alexandre Liu 
68 Mats Markovits 
69 Mark Trnovec 
ohne Kategorie
70 Felix Katzy 
71 Alexandre Abreu 
72 Robin van Deutekom 
73 Kurt Mayr 
74 Marco Chiarenza 
75 Simon Zach 
76 Sebastian Poths 
77 Rochdi Mekkaoui 
78 Niklas Adank 
79 Jonathan Griffiths  
80 Alain Jeanrenaud 
81 Francisco Oliveira 
82 Christopher Labadie 
83 Alexander Herrmann 
84 Gerold Folk 
85 Oskar Zaborowski 
86 Wenzel Krzenck 
87 Michael Pfeifer 
88 Mihailo Dimitrijevic 
89 Maximilian Herrmann 
90 Joao Zitzer 
91 Adam Kasa 
92 Rodi Vlasveld 
93 Joao Magalhaes 
94 Max Griesbeck 
95 Paolo Cuomo 
96 Michael Vonbank 
97 Matyas Baldauf 
98 Branimir Gudelj 
99 Raphael Ginouves 
100 Vincenzo Buonocore  
101 Zeno Felder 
102 Simon Junk 
103 Aaron Leitmannstetter 
104 Sebastian Silvennoinen 
105 Sam Dumez 
106 Alex Messiqua 
107 Joshua Seale 
108 Theo Carlotti 
109 Wim Siptrott  
110 Andrea Laurent 
111 Antoine Santarelli 
112 Sasha Wortelboer 
113 Daniel Tack 
Amateure
114 Gero Lammel (AM) 
115 Hannes Hilburger (AM) 
116 Luca Denk (AM) 
117 Vincent Koppitsch (AM) 
118 Sebastian F. Sliwka (AM) 
119 Maxime Goupy (AM) 
120 Alessandro Nodari (AM) 
121 Jordan Schmid (AM) 
122 Martin Grosso (AM) 
123 Theo Lavergne (AM) 
124 Adrien Montagne (AM) 
125 Louis LOUCHET (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.