Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

NewGiza Pyramids Challenge 2022

Golfclub:
NEWGIZA Golf Club
New Giza Rd, First 6th of October, Giza Governorate 11211, Egypt
Datum:
20.03.2022 - 22.03.2022
Meldeschluss:
21.02.2022 12:00
Golfclub-Website:
www.newgizagolf.com
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste NewGiza Pyramids Challenge 2022

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2021
1 Marco Iten 
2 Michael Hirmer 
3 Philipp Mejow 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2021
4 Christian Bräunig 
5 Luca Galliano 
6 Felix Schulz 
7 Mike Toorop 
8 Philip Bootsma 
9 Leonard Bem 
10 Henry Simpson 
11 Alexander Herrmann 
12 Max Albertus 
13 Severin Soller 
14 Yente Van Doren 
15 Victor Trehet 
16 Alan De Bondt 
17 Maximilian Herrmann 
18 Mathis Pansart 
19 Christopher Maclean 
Kategorie 4: Top 5 der finalen Pro Golf Tour Ranglisten 2018-2020
20 Jean Bekirian 
Kategorie 5: Top 10 der Qualifying School 2021, QS I & Top 10 der Qualifying School 2021, QS II
21 Thomas Lecomte (AM) 
22 Bryan Baumgarten 
23 Loris Schüpbach 
24 Yannic Oppenheimer (AM) 
25 Lars Buijs 
26 Mauro Gilardi (AM) 
27 Antoine Pouguet 
28 Antoine Auboin 
29 Alessandro Stucchi 
30 Jacob Jorgensen 
31 Tom Santa 
32 Joao Pinto Basto 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
33 Player Player 1 
34 Player Player 2 
35 Player Player 3 
36 Player Player 4 
37 Player Player 5 
38 Player Player 6 
39 Player Player 7 
40 Player Player 8 
41 Player Player 9 
42 Player Player 10 
43 Player Player 11 
44 Player Player 12 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2021
45 Stan Kraai 
46 Mats Markovits 
47 Benedikt Thalmayr 
48 Brandon Dietzel 
49 Alois Kluibenschädl 
50 Jan Cafourek 
51 Baptiste Achard 
52 Lukas Gras 
53 Nordin van Tilburg 
54 Alexandre Petit 
55 Dennis Fuchs 
56 Alex Hietala 
57 Ayoub Lguirati 
58 Dominik Pietzsch 
59 Owen Edwards 
60 Ayoub Idomar 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2021, QS I & Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2021, QS II
61 Max Griesbeck 
62 Maxime Louchet  
63 Sasha Lobel 
64 Maximilian Grieb 
65 Christoph Kuttnigg 
66 Trystan Perkins 
67 Maik Süßbier (AM) 
68 Maximilian Mayer 
69 Fiorino Clerici 
70 Philipp Matlari (AM) 
71 Ilirian Zalli 
72 Thomas Strandemo 
73 Sebastian F. Sliwka 
74 Tomas Beitia 
75 Nicolas Calvet 
76 Michael Wedema 
77 Craig Stefureak 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2021
78 Clément Heurtin 
79 Sasha Wortelboer 
80 Cédric Gugler (AM) 
81 Gabriel Naveau 
82 Louis Darthenay 
83 Hannes Hilburger (AM) 
84 Hugo Esposito 
85 Arnaud Galand 
86 Linus Lang 
87 Mathieu Rinaldo 
88 Georg Martin Schultes 
89 Peter Melching 
90 Ahmed-Reda Rhazali 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2021, QS I & Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2021, QS II
91 Valentin Franz 
92 Valentin Faure 
93 Nathan Trey (AM) 
94 Charles Gonet-Sedillot 
95 Dario Antonisse 
96 Maximilian Heller  
97 Luca Denk (AM) 
98 Jakob van de Flierdt 
99 Daniel Tack 
100 Yannick Schütz 
101 Theophile Girardot 
102 Nicklas Blyth 
103 Frederic Vaysse (AM) 
104 Daniel Owen 
105 Raphael Ginouves 
106 Louis Bellan 
107 Alexander Siemers (AM) 
ohne Kategorie
108 Wenzel Krzenck 
109 Marco Chiarenza 
110 Alexandre Abreu 
111 Sebastian Poths 
112 Zan Luka Stirn 
113 Antoine Santarelli 
114 Niklas Adank 
115 Jules Gris 
116 Pedro Lencart e Silva 
117 Joao Magalhaes 
118 Joao Girao 
119 Mark Trnovec 
120 Maximilian Kolleritsch 
121 Rodi Vlasveld 
122 Karl Ableidinger 
123 Mihailo Dimitrijevic 
124 Tony Gomes 
125 Andrea Laurent 
126 Gregorio Ferrandez 
127 Zeno Felder 
128 Rochdi Mekkaoui 
129 Christopher Labadie 
130 Stephane Meyssonnier 
131 Florian Elender  
132 Tobias Möser 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.
133 Raphael Denais 
134 Matyas Zapletal 
135 Jiri Vik 
136 Alessandro Noseda 
137 Julius Kreutzer 
138 Sandro Piaget 
139 Manu Blanco 
140 Stepan Danek 
141 Matyas Baldauf 
142 Joao Zitzer 
143 Jan Friesz 
144 Patrick Walker 
145 Filip Mruzek 
146 Raphael Le Bot 
147 Nicolas Peyrichou 
148 Bosse Lenssen 
149 Sami Hajri 
150 Pavol Mach 
151 Bernard Neumayer 
152 Sigot Lopez 
153 Mathieu Lamote 
154 Arnaud Basdevant 
155 Julien Tholot 
156 Mikhail Morozov 
157 Vincenzo Buonocore  
158 Charles Tortuyaux 
159 Antti Ahokas 
160 David Bellegueulle 
161 Alex de Gunzburg 
162 Christian Schwarz 
163 Peter Gunawan 
164 Gerold Folk 
165 Thomas Dorier 
166 Maverick Faber 
167 Leo Andeer 
168 Michael Vonbank 
169 Bastian Thevenet 
170 Adrien Pinguet 
171 Simon Junk 
172 Brandon Kewalramani 
173 Clement Guichard 
174 Lucas Hechler 
175 Javier Parada Puertas 
176 Ross Cameron 
177 Ignacio Fons 
178 Taner Yamac 
179 Nico Stevenson 
Amateure
180 Lukas Buller (AM) 
181 Theo Lavergne (AM) 
182 Tim Mayer (AM) 
183 Raphael Geissler (AM) 
184 Maxime Goupy (AM) 
185 Ron Cedric Reinert (AM) 
186 Galaad HOARAU (AM) 
187 Yannick Briem (AM) 
188 Michael Ndri (AM) 
189 Finn Quade (AM) 
190 Jordan Prutthaweewat (AM) 
191 Adrien Montagne (AM) 
192 Piet Hein Bakkenes (AM) 
193 Paul Beauvy (AM) 
194 Ugo Malcor (AM) 
195 Lucas Bachmann (AM) 
196 Jan Schubert (AM)