Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Red Sea Ain Sokhna Classic 2021

Golfclub:
Golf Club Ain Sokhna
36 KM Suez . Hurghada Road , 99999 Ain Suchna, Egypt
Platz:
A+B
Datum:
18.04.2021 - 20.04.2021
Meldeschluss:
23.03.2021 12:00
Golfclub-Website:
www.sokhnagolfclub.com
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste Red Sea Ain Sokhna Classic 2021

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2020
1 Victor Veyret 
2 Stanislas Gautier 
3 Dylan Boshart 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2020
4 Mateusz Gradecki 
5 Marco Iten 
6 Michael Hirmer 
7 Julien De Poyen 
8 Maximilian Oelfke 
9 Jan Cafourek 
10 Maxime Radureau 
11 Leonard Bem 
12 Jakob van de Flierdt 
13 Christian Bräunig 
14 Max Albertus 
15 Finn Fleer 
16 Yannik Emmert 
17 Luca Galliano 
18 Mathieu Decottignies Lafon 
19 Henry Simpson 
20 Arnaud Ahoua 
21 Alexandre Petit 
Kategorie 5: Top 20 der Qualifying School 2020
22 Mike Toorop 
23 Philip Bootsma 
24 Alan De Bondt 
25 Victor Trehet 
26 Carl Bertrand (AM) 
27 Brandon Dietzel 
28 Marius Cara 
29 Clement Guichard 
30 Felix Schulz 
31 Matthias Danielsson 
32 Paul Piedelievre 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
33 Issa Abou El Ela 
34 Abdel Monem El Shafie (AM) 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2020
35 Mathis Pansart 
36 Romain Vallaeys 
37 Gabriel Naveau 
38 Stephane Meyssonnier 
39 Kristof Ulenaers 
40 Victor Joffray 
41 Baptiste Achard 
42 Tomas Gouveia 
43 Hubert Tisserand 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 21-60 der Qualifying School 2020
44 Neal Woernhard 
45 Philip Coles 
46 Stan Kraai 
47 Benedict Staben 
48 Thibaut Leys 
49 Arthur Michaux 
50 Pierre Joyau 
51 Peter Melching 
52 Hugo Esposito 
53 Benedikt Thalmayr (AM) 
54 Mathieu Rinaldo 
55 Clemens Gaster 
56 Thomas Dorier 
57 Joao Pinto Basto (AM) 
58 Tobias Möser 
59 Bastian Thevenet 
60 Thibault Santigny  
61 Camille Bordone (AM) 
62 Adrien Lafuge 
63 Eliott Azoulay 
64 Jim Vartak de Heij 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2020
65 Anze Leskovar 
66 Julian Ballmann 
67 Quentin Saintillan 
68 Sander Aadusaar 
69 Alexander Verschaeren 
70 Peter Valasek 
71 Tomas Beitia 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 61-90 der Qualifying School 2020
72 Hugo Arribat-Jacquelin 
73 Valentin Faure 
74 Pierre Rabassa 
75 Arnaud Basdevant 
76 Alexandre Liu 
77 Michael Wedema 
78 Mats Markovits 
79 Mark Trnovec 
ohne Kategorie
80 Ugo Malcor 
81 Sebastian Poths 
82 Alexandre Abreu 
83 Felix Katzy 
84 Niklas Adank 
85 Mihailo Dimitrijevic 
86 Michael Pfeifer 
87 Alexander Herrmann 
88 Maximilian Herrmann 
89 Joao Magalhaes 
90 Daniel Tack 
91 Matyas Baldauf 
92 Branimir Gudelj 
93 Raphael Ginouves 
94 Aaron Leitmannstetter 
95 Sam Dumez 
96 Simon Junk 
97 Antoine Santarelli 
98 Vincenzo Buonocore  
99 Gerold Folk 
100 Arnaud Galand 
101 Raphael Le Bot 
Amateure
102 Hannes Hilburger (AM) 
103 Tim Bombosch (AM) 
104 Gero Lammel (AM) 
105 Maxime Goupy (AM) 
106 Alessandro Nodari (AM) 
107 Jordan Schmid (AM) 
108 Lukas Buller (AM) 
109 Cédric Gugler (AM) 
110 Jannik De Bruyn (AM) 
111 Nick Bachem (AM) 
112 Marc Hammer (AM) 
113 Laurenz Schiergen (AM) 
114 Timo Vahlenkamp (AM) 
115 Wolfgang Glawe (AM) 
116 Ugo Malcor (AM) 
117 Tom Santa (AM) 
118 Nordin van Tilburg (AM) 
Late Entry
119 Michael Young (AM) 
120 Hugo Amsallem (AM) 
121 Sasha Wortelboer 
122 Lars Namu Sarmini (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.