Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Red Sea Egyptian Classic 2021

Golfclub:
Golf Club Ain Sokhna
Platz:
B+C
Datum:
13.04.2021 - 15.04.2021
ProAm Datum:
16.04.2021
Meldeschluss:
23.03.2021 12:00
Golfclub-Website:
www.sokhnagolfclub.com
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste Red Sea Egyptian Classic 2021

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2020
1 Victor Veyret 
2 Dylan Boshart 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2020
3 Mateusz Gradecki 
4 Michael Hirmer 
5 Julien De Poyen 
6 Christian Bräunig 
7 Finn Fleer 
8 Yannik Emmert 
9 Luca Galliano 
Kategorie 5: Top 20 der Qualifying School 2020
10 Brandon Dietzel 
11 Clement Guichard 
12 Erwan Vieilledent 
13 Niklas Regner (AM) 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
14 Player Player 1 
15 Player Player 2 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2020
16 Kristof Ulenaers 
17 Sandro Piaget 
18 Tomas Gouveia 
19 Jules Gris 
20 Stepan Danek 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 21-60 der Qualifying School 2020
21 Philip Coles 
22 Mitchell Schoorl 
23 Benedict Staben 
24 Thibaut Leys 
25 Oliver Rath 
26 Benedikt Thalmayr (AM) 
27 Clemens Gaster 
28 Tobias Möser 
29 Thibault Santigny  
30 Remi FABRE 
31 Severin Soller 
32 Jim Vartak de Heij 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2020
33 Anze Leskovar 
34 Julian Ballmann 
35 Peter Valasek 
36 Niklas Griffiths 
37 Tomas Beitia 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 61-90 der Qualifying School 2020
38 Dennis Fuchs 
39 Michael Wedema 
40 Mats Markovits (AM) 
41 Mark Trnovec 
ohne Kategorie
42 Alexandre Abreu 
43 Simon Zach 
44 Robin van Deutekom 
45 Niklas Adank 
46 Jonathan Griffiths  
47 Felix Katzy 
48 Alain Jeanrenaud 
49 Kurt Mayr 
50 Francisco Oliveira 
51 Michael Pfeifer 
52 Rochdi Mekkaoui 
53 Sebastian Poths 
54 Alexander Herrmann 
55 Max Griesbeck 
56 Oskar Zaborowski 
57 Adam Kasa 
58 Mihailo Dimitrijevic 
59 Wenzel Krzenck 
60 Marco Chiarenza 
61 Christopher Labadie 
62 Arthur Rodriguez Reyes 
63 Maximilian Herrmann 
64 Joao Zitzer 
65 Joao Magalhaes 
66 Pierrick Pignolet 
67 Antoine Faure 
68 Paolo Cuomo 
69 Michael Vonbank 
70 Daniel Tack 
71 Gordan Brixi 
72 Matyas Baldauf 
73 Branimir Gudelj 
74 Raphael Ginouves 
75 Romain Vallaeys 
76 Aaron Leitmannstetter 
77 Robert Molnar 
78 Jan Cafourek 
79 SAM DUMEZ 
80 Quentin Saintillan 
81 Alexander Verschaeren 
Amateure
82 Hannes Hilburger (AM) 
83 Tim Bombosch (AM) 
84 Gero Lammel (AM) 
85 Philipp Matlari (AM) 
86 Maxime Goupy (AM) 
87 Alessandro Nodari (AM) 
88 Jordan Schmid (AM) 
89 Carl Bertrand (AM) 
90 Joao Pinto Basto (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.