Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Fairway Labs Open 2024

Schloss Langenstein Country Club

Fairway Labs Open 2024

Schloss Langenstein Country Club

Golfclub:
Country Club Schloss Langenstein
Schloss Langenstein 16, 78359 Orsingen-Nenzingen, Germany
Datum:
22.07.2024 - 24.07.2024
ProAm Datum:
21.07.2024
Meldeschluss:
09.07.2024 12:00 (noon CET)
powered by Golfbox &  

Meldeliste Fairway Labs Open 2024

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2023
1 Tadeas Tetak 
2 Nicklas Staub 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2023
3 Mike Toorop 
4 Owen Edwards 
5 Antoine Pouguet 
6 Antoine Auboin 
7 Kristof Ulenaers 
8 James Meyer de Beco 
9 Jacob Jorgensen 
10 Tom Büschges 
11 Jean De Wouters 
12 Victor Veyret 
13 Linus Lang 
14 Mathis Pansart 
15 Martin Obtmeier 
16 Aydan Verdonk 
17 Rodi Vlasveld 
18 Dominik Pavoucek 
19 Robert Foley 
Kategorie 3: Top 5 der Pro Golf Tour Rangliste 2024 & Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2024
20 Fiorino Clerici 
21 Michael Hirmer 
22 Cédric Gugler 
23 Jean Bekirian 
24 Yente Van Doren 
Kategorie 4: Top 5 der finalen Pro Golf Tour Ranglisten 2020-2022 & Spieler der Challenge Tour 2023 mit Kategorie 1-20 (Mitglied der Pro Golf Tour Saison 2022)
25 Mathieu Decottignies Lafon 
Kategorie 5: Top 10 der Qualifying School 2023, QS I & Top 10 der Qualifying School 2023, QS II
26 Hugo Amsallem 
27 Leon Breimer 
28 Hannes Ruhnau 
29 Niklas Griffiths 
30 Clement Charmasson 
31 Mike Korver 
32 Hermès Ferchaud 
33 Julien Lebrere 
34 Charles Weis 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
35 Player Player 1 
36 Player Player 2 
37 Player Player 3 
38 Player Player 4 
39 Player Player 5 
40 Player Player 6 
41 Player Player 7 
42 Player Player 8 
43 Player Player 9 
44 Player Player 10 
45 Kevin Berger 
46 Norwin Gohm (AM) 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2023
47 Nordin van Tilburg 
48 Yannick Köhnen 
49 Dario Antonisse 
50 Lars Buijs 
51 Michael Wedema 
52 Theo Lavergne 
53 Robin Smiciklas 
54 Michael Weppernig 
55 Nicolas Calvet 
56 Dennis Fuchs 
57 Brandon Dietzel 
58 Oliver Csanyi 
59 Matias Rantala 
60 Victor Trehet 
61 Mathieu Montagne 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2023, QS I & Spieler auf den Plätzen 11-30 der Qualifying School 2023, QS II
62 Jim Woudenberg (AM) 
63 Benedikt Schmid (AM) 
64 Rasmus Broholt Lind 
65 Sasha Wortelboer 
66 David Guyot (AM) 
67 Paul Schebesta 
68 Michael Vonbank 
69 Bosse Lenssen 
70 Jenson Whiting 
71 Moritz Russling 
72 Koen Kouwenaar 
73 Jonathan Jasper Sikora 
74 Arthur Michaux 
75 Arnaud Galand 
76 Agustin Bardas 
77 Martin Farfal 
78 Franck Pazienza 
79 Louis Lardeux 
80 Sandro Piaget 
81 Claude Churchward 
82 Jordan Prutthaweewat 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2023
83 Nathan Trey 
84 Nicolas Horder 
85 Galaad Hoarau 
86 Lassi Burman 
87 Aubin Lacaze 
88 Gal Patrik Stirn 
89 Loris Schüpbach 
90 Simon Junk 
91 Oskar Zaborowski 
92 Mikhail Morozov 
93 Luca Denk 
94 Marius Cara 
95 Yannic Oppenheimer 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2023, QS I & Spieler auf den Plätzen 31-45 der Qualifying School 2023, QS II
96 Tomáš Bystřický 
97 Mika Schepp (AM) 
98 David Benak 
99 Aaron Leitmannstetter 
100 Faustin Labadie-Destenaves 
101 Simon Bourrel  
102 Gavin de Gelder (AM) 
103 Johannes Clausing 
104 Michel van Zijl 
105 Ron Cedric Reinert 
106 Hannes Hilburger 
107 Maxime Palenik 
ohne Kategorie
108 Jonathan Griffiths  
109 Danny Lampe 
110 Simon Zach 
111 Florian Moosmeier 
112 Lukas Jesatko 
113 Pierre Rabassa 
114 Florian Dinhobl 
115 Matej Zeman 
116 Sebastian Poths 
117 Douglas Mclean 
118 Alexis Tendyck 
119 Adam Kasa 
120 Urh Bozic 
121 Maxime Goupy 
122 Maximilian Grieb 
123 Bas Vermeulen 
124 Jonathan Elter 
125 Nikita van Waesberghe 
126 Sven Cremer 
127 Philipp Heinrichs 
128 Ole Pirdzun 
129 Pawel Dudzik 
130 Karl Ableidinger 
131 Adrien Bernadet 
132 Fabio Inserra 
133 Jiri Vik 
134 Luka Naglič 
135 Jan Cafourek 
136 Alexander Beringer 
137 Ruwald Ausborn 
138 Kenneth Rossin 
139 Jan Schubert 
140 Joachim Sturm 
141 Wenzel Krzenck 
142 Kurt Mayr 
143 Leonardo Montoya  
144 Yannik Alexander 
145 Markus Östberg 
146 Térence Lorault 
147 Blair Key 
148 Mark Trnovec 
149 Anze Leskovar 
150 Mark Smith 
151 Allen John 
152 Jules Coupade 
153 Mihailo Dimitrijevic 
154 Velten Meyer 
155 Joshua Stephens 
156 Rochdi Mekkaoui 
Amateure
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.
157 Moritz Krug (AM) 
158 Steffen Ilsanker (AM) 
159 Maximilian-Leopold Andrä (AM) 
160 Paul Klostermann (AM) 
161 Michael Rauscher (AM) 
162 Vasileios Koumpakis (AM) 
163 Felix Vollrath (AM) 
164 Frederik Tulies (AM) 
165 Damiano Bergmans (AM) 
166 Tom Schautzki (AM) 
167 Panos Pantazopoulos (AM) 
168 Michael Ndri (AM) 
169 Philip Pammler (AM) 
170 Simon Haas (AM) 
171 Pascal Pollin (AM) 
172 Nicola Gerhardsen (AM) 
173 Carl Siemens (AM) 
174 Tim Mayer (AM) 
175 Tim Reininger (AM) 
176 Alexander Siemers (AM) 
177 Fritz Kugler (AM)