Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

Fortsetzung der Saison 2020:

Aktuell sind in diesem Jahr noch sieben weitere Turniere geplant! Zum Turnierkalender 2020 >>>

Polish Open by Gradi 2020

Golfclub:
Gradi Golf Club
Prusice 55-110
Datum:
29.07.2020 - 31.07.2020
ProAm Datum:
28.07.2020
Meldeschluss:
15.07.2020 12:00
Golfclub-Website:
www.palacbrzezno.pl/en/
Preisgeld:
30.000,00 €
Kontakt zum Turnierbüro
powered by Golfbox

Meldeliste Polish Open by Gradi 2020

# Spieler
National Field
1 Player National Field 
2 Player National Field 
3 Player National Field 
4 Player National Field 
5 Player National Field 
6 Player National Field 
7 Player National Field 
8 Player National Field 
9 Player National Field 
10 Player National Field 
11 Player National Field 
12 Player National Field 
13 Player National Field 
14 Player National Field 
15 Player National Field 
16 Player National Field 
17 Player National Field 
18 Player National Field 
19 Player National Field 
20 Player National Field 
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2019
21 Ondrej Lieser 
22 Finn Fleer 
23 Dylan Boshart 
24 Jan Cafourek 
25 James Wilson 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2019
26 David Heinzinger 
27 Leonard Bem 
28 Maximilian Walz 
29 Julien De Poyen 
30 Lukas Gras 
31 Thomas Rosenmüller 
32 Dimitri Darnaud 
33 Jean Bekirian 
Kategorie 3: Top 5 der PGT Rangliste 2020 & Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2020
34 Victor Veyret 
35 Julien Brun 
Kategorie 4: Top 5 der finalen Pro Golf Tour Ranglisten 2016-2018
36 Chris Robb 
37 Marco Iten 
Kategorie 5: Top 20 der Qualifying School 2019
38 Kieran Cantley 
39 Jakob van de Flierdt 
40 Victor Joffray 
41 Yente Van Doren 
42 Paul Piedelievre 
43 Alex Hietala 
44 Sami Santala 
45 Arnaud Ahoua 
46 Jules Gris 
47 Valentin Faure 
48 Thibaut Leys 
Kategorie 6: 12 Einladungen der Pro Golf Tour
49 Player Player 2 
50 Philipp Mejow 
51 Player Player 1 
52 Nick Bachem (AM) 
53 Christian Bräunig 
54 Marc Hammer (AM) 
55 Timo Vahlenkamp (AM) 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2019
56 Maximilian Oelfke 
57 Tomas Gouveia 
58 Stephane Meyssonnier 
59 Sean Einhaus 
60 Michal Pospisil 
61 Luca Galliano 
62 Baptiste Achard 
63 Quentin Saintillan 
64 Ales Korinek 
65 Alois Kluibenschädl 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 21-60 der Qualifying School 2019
66 Craig Stefureak 
67 Gabriel Naveau 
68 Jim Vartak de Heij 
69 Arnas Kaunas 
70 Eliott Azoulay 
71 Thomas Dorier 
72 Alessandro Stucchi 
73 Joao Zitzer 
74 Joao Pinto Basto (AM) 
75 Alexander Verschaeren 
76 Maximilian Philipp Bögel 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2019
77 Philip McLean 
78 Henry Simpson 
79 Niklas Griffiths 
80 Michael Hirmer 
81 Jules Coupade 
82 Jonathan Griffiths  
83 Dominik Pietzsch 
84 Matthew Rion 
85 Dennis Meyerrose 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 61-90 der Qualifying School 2019
86 James Johnston 
87 Louis Darthenay 
88 Pierrick Robin (AM) 
89 Anze Leskovar 
90 Mitchell Schoorl 
ohne Kategorie
91 Yannik Emmert 
92 Nicklas Mattner 
93 Rochdi Mekkaoui 
94 Oliver Rath 
95 Björn Krieger 
96 Robert Molnar 
97 Adam Kasa 
98 Jean-Baptiste Dion 
99 Sandro Piaget 
100 Wenzel Krzenck 
101 Ralph Leitner 
102 Nikolaus Wimmer 
103 Mark Trnovec 
104 Jan-Philip Neuendorf 
105 Kurt Mayr 
106 Stepan Danek 
107 Peter Gunawan 
108 Marco Chiarenza 
109 Michael Vonbank 
110 Nicola Usai 
111 Gaetan Weydts-Caesens 
112 Alexandre Abreu 
113 Karl Ableidinger 
114 Francisco Oliveira 
115 Peter Valasek 
116 Christopher van der Meulen 
117 Ole Pirdzun 
118 Jakub Bares 
119 Charles Hebert 
120 Tomas Beck 
121 Martin Farfal 
122 Simon Zach 
123 Julian Ballmann 
124 Simon Junk 
125 Benjamin Frenzel 
126 Kristof Ulenaers 
127 Mateusz Jedrzejczyk 
128 Gregory Wiggins 
129 Felix Katzy 
130 Juozapas Budrikis 
131 Laurids Lohr 
132 Robin van Deutekom 
133 Filip Mruzek 
134 Joao Magalhaes 
Amateure
135 Sebastian Poths (AM) 
136 Philipp Matlari (AM) 
137 Linus Lang (AM) 
138 Pierre Rabassa (AM) 
139 Jerome Müller (AM) 
140 Tim Tillmanns (AM) 
141 Moritz Lammel (AM) 
142 Gero Lammel (AM) 
143 Michael Nativel (AM) 
144 Ronny Giezen (AM) 
145 Connor Engelmohr (AM) 
146 Vincent Koppitsch (AM) 
147 Patrick Smollarek (AM) 
148 Tim Bombosch (AM) 
149 Benedikt Thalmayr (AM) 
150 Niklas Stump (AM) 
151 David Li (AM) 
152 Tom Büschges (AM) 
153 Mats Markovits (AM) 
154 Nicolas Hordre (AM) 
155 Florian Horder (AM) 
156 Max Rentzsch (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über dieser Linie einen Startplatz im Turnier.
157 Hannes Hilburger (AM) 
158 Piet Hein Bakkenes (AM) 
159 Balint Zavaczki (AM) 
160 Philip Coles (AM) 
161 Alex Test Wirtha (AM) 
162 Lasse Kieper (AM) 
163 Hugo Martin (AM)