Your web browser is out of date

Update your browser for more security, speed and the best experience on this site.

powered by Golfbox

Meldeliste Red Sea Egyptian Classic 2019

# Spieler
Kategorie 1: Gewinner von Pro Golf Tour Turnieren 2018
1 Mateusz Gradecki 
2 Benjamin Rusch 
3 Hinrich Arkenau 
4 Julien De Poyen 
5 Allen John 
6 Nicolas Maheut 
7 Daniel Wünsche 
8 Robbie van West 
Kategorie 2: Top 30 der finalen Pro Golf Tour Rangliste 2018
9 Chris Robb 
10 Christopher Maclean 
11 Franck Daux 
12 Max Albertus 
13 Luca Galliano 
14 Tomas Gouveia 
15 Ross Cameron 
16 David Heinzinger 
17 Stanislas Gautier 
18 Moritz Lampert 
19 Maximilian Walz 
Kategorie 4: Top 5 der finalen Pro Golf Tour Ranglisten 2012-2017
20 Robin Kind 
21 Sean Einhaus 
Kategorie 5: Top 20 der Qualifying School 2018
22 Paul Piedelievre 
23 Perry Cohen 
24 Felix Mory 
25 Philip Bootsma 
26 Darren Walkley 
27 Carlo Casalegno 
28 Dimitri Darnaud 
29 Stephane Meyssonnier 
30 Julien Cosentino 
31 Hubert Tisserand 
32 Valentin Faure 
33 Luc Rideau 
34 Baptiste Courtachon 
35 Bas Slungers 
36 Daniel Owen 
Kategorie 6: 10 Einladungen der Pro Golf Tour
37 Thibaut Leys 
38 Ahmed-Reda Rhazali 
39 Hurly Long 
40 Issa Abou El Ela (AM) 
41 Nacer Makroune 
42 Jamal Allali 
Kategorie 7: Spieler auf den Plätzen 31-65 der finalen PGT Rangliste 2018
43 Michal Pospisil 
44 Rory Mcnamara 
45 Martin Keskari 
46 Baptiste Achard 
47 James Wilson 
48 Gregory Wiggins 
49 Max Griesbeck 
50 Dylan Boshart 
51 Karim El Hali 
52 Raffaele Benatti 
53 Ayoub Lguirati 
54 Kenny Subregis 
55 Dennis Meyerrose 
56 Sascha Schmidt 
Kategorie 8: Spieler auf den Plätzen 21-60 der Qualifying School 2018
57 Pierre Joyau 
58 Jean Bekirian 
59 Berry Jole 
60 Gaetan Weydts-Caesens 
61 Raphael Denais 
62 Leonard Bem 
63 Robert Molnar 
64 Gareth Blease 
65 Jean-Baptiste Dion 
66 Yann Pfeiffer 
67 Fraser Moore 
68 Romain Vallaeys 
69 Louis CAPON 
70 Bernard Geelkerken 
71 Roelof Koopmans 
72 Radureau Maxime 
73 Kevin Turlan 
74 Leo Mathard 
75 Matthias Danielsson 
76 Lukas Gras 
77 Christian Verrougstraete 
78 Quentin Saintillan 
Kategorie 9: Spieler auf den Plätzen 66-90 der finalen PGT Rangliste 2018
79 Finn Fleer 
80 Maximilian Oelfke 
81 Mathis Pansart 
82 Dominic Zrenner 
83 Philip McLean 
Kategorie 10: Spieler auf den Plätzen 61-90 der Qualifying School 2018
84 Riccardo Quercia 
85 Christian Kuehnel 
86 Marwan Belam 
87 Michael Vonbank 
88 Gianluca Proietti 
89 Linus Brand 
ohne Kategorie
90 Linus Brand 
91 Issa Abou El Ela 
92 Benedict Staben 
93 Xabier Gorospe Guridi 
Amateure
94 Thomas Dorier (AM) 
Nach Anmeldeschluss erhalten die Spieler über diese Linie einen Startplatz im Turnier